Personal

Directores

Ph.D. Vicente González
Director del LED
vgonzale@uc.edu.py

Ing. Magalí González
Director del DEI
mgonzalez@uc.edu.py
Personales Administrativos

Lic. Omar Irrazábal
Secretaría Académica
omar.irrazabal@uc.edu.py

Luis Cristaldo
Recepción
lcristaldo@uc.edu.py
Encargado de Laboratorio de Electrónica y Física

Ing. Iván Fuster
Encargado de Laboratorio de Electrónica y Física
ivan_fuster@uc.edu.py

Lic. Liliana Rejala
Ayudante de Laboratorio
malirej.22@gmail.com
Docente Investigador

Ph.D. Alethia Hume
Docente Investigador
alethia.hume@uc.edu.py

Ph.D. Enrique Vargas
Docente Investigador
evargas@uc.edu.py

Ph.D. Fernando Brunetti
Docente Investigador
fjbrunetti@uc.edu.py

Ph.D. Luca Cernuzzi
Docente Investigador
lcernuzz@uc.edu.py

M.Sc. Nathalie Aquino
Docente Investigador
nathalie.aquino@uc.edu.py
Investigadores Junior

Alcides Aveiro
Investigador Junior
alcides.aveiro@uc.edu.py

Alexis Fretes
Investigador Junior

Luis Prieto
Investigador Junior

Martin Teruel
Investigador Junior

Ulises Clemotte
Investigador Junior
Técnico

Juan Samudio
Técnico
Administradores de Sistemas

Iván Gomez
Administrador de Sistemas

José Vazquez
Administrador de Sistemas



Accesos Rápidos

helpdeskdei

comcyt

 

 

 

facebook-groups-logo-350-a Ing. Electrónica
e Informática
facebook-groups-logo-350-a UCA
Cyt

Herramientas Digitales

AulaVirtual 

 

Biblioteca

 

sapienta

 

Más

^ Volver Arriba